Фестиваль семейного творчества «Хрустальный источник - 2018»

5 июля в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности и большого культурного события, которое произойдёт этим летом, первый открытый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный источникъ», в детском саду №10 «Ивушка» прошёл фестиваль семейного творчества «Хрустальный источник-2018».
Фестиваль проходил в двух частях. Концертная программа вызвала большой зрительский интерес. В программе были представлены интересные номера в различных жанрах: спортивно-танцевальная композиция «Хрустальные звёздочки», русский народный хоровод «Ромашки», исполнение песен «Да здравствует семья!», «День семьи, любви и верности». Юные исполнители покорили нежностью и любовью всех присутствующих, исполнив танец «Цветы и бабочки».
Вторую часть фестиваля продолжили семьи, выступив в номинациях «Театральная постановка», «Музыкальная шкатулка», «Танцевальная площадка», «Спортивная команда», «Кулинарный шедевр», «Удивительное хобби», «Режиссерская семья». Все постановки отличались интересной идеей, творческим подходом, яркими декорациями и креативными костюмами. При подведении итогов фестиваля семейного творчества «Хрустальный источник-2018», оценивалось актерское исполнение, художественное и музыкальное оформление спектакля, режиссерский замысел. Семьи, принявшие участие в фестивале были отмечены дипломами победителей и лауреатов по всем номинациям.
Фестиваль семейного творчества – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества - это наш общий праздник для детей и взрослых! А нашим воспитанникам и их родителям мы желаем дальнейших творческих успехов!

Прочитано 1032 раз