Третий открытый фестиваль педагогических идей и инноваций « Формула успеха 2021/2022»

Спешим поделиться с Вами отличной новостью с 5 по 8 января2022 года Москва встретила финалистов Третьего Открытого фестиваля педагогических идей и инноваций в области образования «Формула успеха -2021/2022»
На оценку жюри были представлены лучшие работы-презентации финалистов фестиваля.

Основными целями и задачами фестиваля были:

- обеспечение непрерывного профессионального роста педагогов в процессе предъявления и распространения педагогических инноваций в сфере образования;

- определение эффективных педагогических практик в системе образования страны;

- содействие в профессиональной ориентации педагогов и повышении их квалификации; возможность способствовать формированию информационной культуры педагогических работников, повышению их профессионального уровня и педагогического мастерства; актуализация необходимости внедрения компьютерных информационных технологий; способствование повышению эффективности образовательного процесса за счет сочетания традиционных и компьютерных методов обучения.

- содействие росту престижа образования, повышение статуса профессии педагога, публичного признания личного вклада творчески работающих руководителей и поощрения педагогических работников.

На отборочном этапе приняли участие 179 руководителей и педагогов из 20 регионов Российской Федерации. Для участия в финале были отобраны лучшие проекты, в том числе и проект руководителя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 10 «Ессентуки» Волошенко Г.В. «Детский сад - территория инноваций». И по результатам защиты данного проекта


В номинации «Лучший руководитель образовательного учреждения» Галина Владимировна, одержала достойную победу. Кроме заслуженных кубков, медалей и дипломов, Галине Владимировне был вручен подарочный сертификат номиналом 20 тысяч рублейна отдых в г. Сочив 2022 году.

От души поздравляем весь коллектив МБДОУ детского сада № 10 «Ивушка». Огромное спасибо Вам за Ваш труд, и за вклад в развитие образования нашего города! Мы ценим вашу работу, и желаем вам всего самого лучшего, не важно где — дома или на работе!

Прочитано 325 раз